КНЕУ / ФЕФ(6104) / II курс / 5ый поток (17-20)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooluck  
Форум » Открытый форум » Учеба » Первые впечатления
Первые впечатления
CooluckДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:24 | Сообщение # 1
Ромео
Группа: Администрация
Сообщений: 79
Статус: Offline
Какие у вас надежды, связанные с этим учебным годом, планы? Что уже понравилось / не понравилось?

Молодой и дерзкий...
 
EitingonДата: Вторник, 04.09.2007, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие впечатления от первого дня?) лично я был очень рад увидеть всех, только жаль, что не успел со всеми пообщаться достаточно. Маргарита Викторовна произвела на меня исключительно положительное впечатление) огорчило расписание с одним ФП и одним английским в неделю, но надеюсь, что это временно (хочу плавать!) ммм.
я узнал, что совсем рядышком есть пекарня и хлебный магазинчик, где продают вечносвежие мучные изделия!
так, о планах. мне лето всегда предоставляет время для различных размышлений и ничегонеделанья, которые за два месяца уже порядочно надоедают, и потому, приход сентября действует спасительно. я устроился в августе на работку, и это дало возможность взглянуть на деньги в труд с другой стороны... мудро более что ли? и уже мудрым взглядом я смотрел на людей, которые зарабатывают гораздо больше меня. "вот черт!", - задело меня, и побудило стремиться к ученью и новым достижениям с двойной силой. когда она исчерпается? ух, посмотрим... надеюсь, что до сессии хватит)


protect life
 
CooluckДата: Вторник, 04.09.2007, 20:05 | Сообщение # 3
Ромео
Группа: Администрация
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Eitingon)
Маргарита Викторовна произвела на меня исключительно положительное впечатление)

Скажите мне, может я что-то пропустил, почему после статистики о ней столько разговоров?
Quote (Eitingon)
и одним английским в неделю

будет 4
Quote (Eitingon)
я узнал, что совсем рядышком есть пекарня и хлебный магазинчик, где продают вечносвежие мучные изделия!

Где? (если можно- покажи на Яндекс карте)


Молодой и дерзкий...
 
Yase4kaДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
все в норме,только немного жалею что выбрала "міжнародні системи вимірювання в економіці"...Но все равно, прорвемся! biggrin

Сообщение отредактировал Yase4ka - Понедельник, 10.09.2007, 22:38
 
Форум » Открытый форум » Учеба » Первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by CooluckСайт управляется системой uCoz